+7 (495) 777-77-77
Единая справочная служба города Москвы, работает круглосуточно
г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47.
Время работы ММЦ: с 8:00 до 20:00 без выходных и праздничных дней.
Узнать как доехать
Автобусы от м. Лесопарковая с 6:35 до 18:17 ежедневно.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональный миграционный центр» (ГБУ «Миграционный центр») осуществляет прием заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента, подтверждающего право на работу в Москве. Патент должны получать иностранные граждане, прибывшие в РФ в порядке, не требующем получения визы.
Миграционный центр — единственная организация, где можно получить подлинный патент для работы в Москве. Все процедуры, необходимые для оформления полного комплекта документов на патент, можно пройти на территории Миграционного центра. В настоящее время пропускная способность Миграционного центра позволяет ежедневно принимать до 7500 иностранных граждан. Площадь Миграционного центра 70 000 м2.
На территории Миграционного центра расположены отделы ГУ МВД РФ по г. Москве:

1. Отдел по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по г. Москве, который занимается вопросами оформления разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности;
  2. Отдел по вопросам оформления разрешений на временное проживание и видов на жительство Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по г. Москве;
  3. Отдел по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по г. Москве.

До Миграционного центра организован регулярный автобусный маршрут, добраться можно также на маршрутном такси. Информация о проезде.

Самый крупный и передовой миграционный центр в РФ
70 000 м2— площадь центра
7500иностранных граждан в день
2 часана все процедуры
7 функциональных зон полный цикл от приема документов до медосмотра и тестирования
Новости миграционного центра
С Новым годом!
Пусть 2019 год наполнит ваши жизни уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и новыми знакомствами!
30 декабря 2018
Изменения в расписании работы маршрута МЦ1
Согласно сообщению ГУП «Мосгортранс», в период с 30 декабря 2018 года по 08 января 2019 года работа маршрута МЦ1 (ст.м. Лесопарковая – ММЦ) – ОТМЕНЯЕТСЯ.
27 декабря 2018
График работы ММЦ в новогодние праздничные дни
В предстоящие новогодние праздники в ММЦ не будет приема иностранных граждан с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.
12 декабря 2018
С 1 января 2019 года размер НДФЛ при оплате патента в городе Москве составит 5000 рублей в месяц!
11 декабря 2018