Миграционный центр Москвы налаживает сотрудничество с Азербайджаном

11:34 05.12.2016

Представители посольства Азербайджанской Республики Ровшан Акиф оглы Ахундов, Тогрул Гурбан оглы Махмудов и генеральный директор ММЦ Николай Федосеев

Многофункциональный миграционный центр Москвы (ММЦ) посетили представители посольства Азербайджанской Республики Ровшан Акиф оглы Ахундов и Тогрул Гурбан оглы Махмудов.

Генеральный директор ММЦ Николай Федосеев показал гостям зоны Центра, где проходит регистрация, медицинское освидетельствование, тестирование на знание истории России и русского языка и другие процедуры. Ровшан Акиф оглы Ахундов и Тогрул Гурбан оглы Махмудов смогли воочию убедиться в том, что посетители обслуживаются быстро, качественно и в комфортных условиях.

Николай Федосеев отметил, что Правительство Москвы заинтересовано в сотрудничестве с государствами, граждане которых приезжают в российскую столицу на заработки. Стороны договорились, что дипломатическое ведомство в целях налаживания партнерства направит информацию о Многофункциональном миграционном центре в Государственную миграционную службу Азербайджана. Наряду с этим на будущий год запланировано организовать пресс-тур в ММЦ представителей ведущих средств массовой информации Азербайджана.