Всего два документа для получения патента

Доводим до вашего сведения, что патент в ММЦ можно получить, предоставив только два документа:

• паспорт;
  • миграционную карту с отметкой о въезде в Россию и с указанием работы как цели визита.

Все остальные документы, необходимые для получения патента по вашему желанию Вы можете оформить на территории ММЦ, а именно:

• документ, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства РФ;
  • медицинскую справку об отсутствии опасных заболеваний и сертификат от отсутствии ВИЧ;
  • полис добровольного медицинского страхования (ДМС);
  • отрывную часть уведомления о постановке на миграционный учет;
  • перевод паспорта.

Внимание!

С 15 февраля 2016 года в Москве медицинские документы, необходимые для оформления или переоформления патента, выдаются только Государственным бюджетным учреждением здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы».

Данные медицинские документы можно получить только в Миграционном центре в Сахарово в филиале указанного медицинского учреждения.