Прием копий трудовых договоров и гражданско-правовых договоров от иностранного гражданина осуществляется на территории ММЦ по адресу:

г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64 км, домовладение 1 стр. 47.

ГБУ «Миграционный центр» оказывает услугу по передаче копии трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве.

Услуга оказывается иностранным гражданам или лицам без гражданства, осуществляющим трудовую деятельность на территории города Москвы на основании патента у работодателей или заказчиков работ (услуг), являющихся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями либо частными нотариусами, адвокатами, учредившими адвокатский кабинет, или иными лицами, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию.

Передача копии трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) осуществляется сотрудниками ГБУ «Миграционный центр» в день заключения договора возмездного оказания услуги по передаче копии трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве. Стоимость услуги составляет - 500 рублей 00 копеек (в том числе НДС 18 %) за услугу по передачи копии договора в отношении одного иностранного гражданина или лица без гражданства.

Для оказания услуги Вам необходимо предоставить в ГБУ «Миграционный центр»:

• заявку об оказании услуги по установленной форме;
  • документ, подтверждающий оплату услуги ГБУ «Миграционный центр»;
  • копию трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), оформленного надлежащем образом;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • доверенность в простой письменной форме на право представления копии трудового договора или гражданско-правого договора на выполнение работ (оказание) услуг в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве.

Произвести оплату услуги, заполнить заявку об оказании услуги и оформить доверенность Вы можете непосредственно в ГБУ «Миграционный центр» в день обращения.

- График работы ММЦ
- Как добраться до ММЦ

По вопросам, касающимся оказания услуги, Вы можете обратиться по телефону: 8 (495) 850-44-39 доб. 2123.

Формы документов, необходимых для оказания услуги

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Москве осуществляет прием копий договоров в окружных и районных подразделениях по следующим по адресам:

Подробную информацию можно получить на сайте: гувм.мвд.рф.